Добрый вечер Вчера делали обрезание, кровотечени. - вопрос №803890

Добрый вечер. Вчера делали обрезание по причине фимоза, сегодня приехал домой, болей нет, но при снятии повязки, чтобы заменить на чистую, пошла кровь на конце уздечки. Не могу остановить. Подскажите, пожалуйста, как остановить кровь без помощи врачей?

Лучший ответ по мнению автора

непременно обработка перекисью водорода, повязка с мазью эплан или эдас 201