Здравствуйте! Поставили диагноз железисто-кистозная гиперплазия... - вопрос №803915

Здравствуйте! Поставили диагноз железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Я одна, детей тоже нет и как сказали уже поздно. Полная путаница в голове. Как будто лишили веры в будущее и надежды. Может вы подскажите? Мне 43 года, 25.08.1970, родилась в 4-30 утра.Заранее благодарна.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы-Дева, поздний ребенок-вполне возможен, диагноз не страшный, если пролечиться правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Моя знакомая лечилась более 3х лет и всё таки родила в 36 первого ребёнка.Диагноз такой же.

  Могу вам посоветовать нетр лечение!!!