Украина

подскажите,какой метод заработка в интернете... - вопрос №804063

подскажите, какой метод заработка в интернете самый доходливый?

Лучший ответ по мнению автора

онлайн консалтинг. там маржа выше 100%, растущий рынок. ни в одной другой нише такого нет. раскрученный интернет магазин подразумевает существенные вложения, рекламный ресурс должен для начала нести какую-то бесплатную ценность. все это — требует затрат времени и/или денег. онлайн консалтинг -нет. могу научить под ключ, но не бесплатно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый доходный свой бизнес, раскрученный магазин или собственный рекламный ресурс.

Подробно пишите лично я расскажу и проконсультирую по вопросом доходного бизнеса, инвестиций как в сети так и в оффлайне.

Сначала вам необходимо определиться самому с направлением. Напишите мне и мы с вами подберем то, что принесет вам больше прибыли

Илья, сначала определитесь с тем, что Вы умеете делать хорошо. Потом выберите из этого тему(ы), которой готовы заниматься по собственному желанию (проблем с мотивацией не будет).

Теперь исследуйте как в этой теме другие зарабатывают и копируйте. Это долго, но любимое дело для конкретного человека всегда самое доходное. У меня знакомая на заказ детские вещи вяжет. Вся реклама- это статус в одноклассниках и сарафанное радио. Удачи.