В общем мне ОЧЕНЬ трудно... - вопрос №804072

В общем мне ОЧЕНЬ трудно принять решение… У меня вроде всё как хорошо, вот вроде всё есть, многие могут об этом лишь мечтать. Есть дом, есть родители, близкие, есть любящий парень… в общем всё, что нужно нормальному человеку! Но мне почему то кажется будто это не моя жизнь… как будто это не мои близкие, не мои родные, и не мойлюбимый человек… и всё это не моё… Я не хочу работать там где работаю, я не хочу идти домой, я не хочу чтобы ко мне даже прикасался мой любимый понимаете!!! Хотя мы с ним уже 5 лет как вместе, и у нас все реально хорошо, и вот-вот он хочет сделать мне предложение, я помню как безумно этого хотела и ждала, помню как дрожала и трепетала просто при его виде, но где черт возьми эти чувства во мне сейчас?! Их нет! А почему я и сама незнаю… И вот может конечно глупость, но недавно я начала общаться с одним парнем, было просто общение, но меня почему то стало к нему тянуть, именно к нему! он живет очень далеко от меня, мы виделись с ним, прожили какое-то время вместе, все нас устраивает. Общаемся так уже более полугода… Он хочет забрать меня к себе, хочет создать со мной семью, ребеночка и т.д. Я поняла что без этого человека мне плохо. Он ГОТОВ ко всем трудностям, и реально может за мной приехать. И нужно решиться в самое ближайшее время. Бросить все и уехать? Или все оставить как есть и забыть этого парня просто как хороший сон?

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Тревога, которую вы чувствуете, может говорить о внутренних колебаниях. Настоящие мотивы эмоциональных противоречий всегда лучше понимать более полно и определенно. Имея опору на уверенность и реалистичное понимание на что готовы и вы.Можно принять наиболее верное решение.Подумайте об этом.

С уважением.