здравствуйте! мне много лет снится... - вопрос №804196

здравствуйте! мне много лет снится один и тот же человек. причем и в жизни он проявляет свой интерес. скажите, что он чувствует ко мне? есть ли у нас будущее? как объяснить эту связь? Наталья 23.05.1978 и Игорь 16.01.1981

Ответы

Вы обратились не совсем в тот раздел. Пишите в ЭЗОТЕРИКУ. С уважением, Наталья.

Олеся