Уже месяц живу как растение,... - вопрос №804321

Уже месяц живу как растение, пропало желание следить за собой. Не вижу смысла жизни. Что это и как с этим бороться?

Дополнение автора от 25.10.13 02:46:51

При этом с каким-либо событием связать  не могу.Три с половиной года стучала в закрытую дверь. Молодой человек не отпускал и не держал. Скорее всего сам не знал, что хотел. Освободилась от всего этого эти летом. Думала заживу счастливо… Ан нет, вместо этого стало скучно жить. Но возможно депрессия связана не с этим, не могу точно сказать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо понять, какие события предшествовали такому Вашему состоянию. При должном желании и старании — все разрешимо.