Вместе 13 лет Светлана 20... - вопрос №804595

Вместе 13 лет. Светлана 20.05.69, Москва и Денил 19.08.71, с.Самашки Чечен.Респ.  Являемся ли мы судьбой друг для друга. Возможен ли разрыв? Какие перспективы развития отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы будите.Будет какая-то ситуация, связанная с другой женщиной, возможно соперницей, но вы должны преодолеть эти трудности.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы совместимы и есть чувства. Но постепенно из-за негативов идет разрыв

Здравствуйте, Светлана! Разрыв возможен в любой семье, к сожалению! Что касаемо Вашей пары, то по судьбе Денил Ваш мужчина! И есть смысл за него побороться, так как есть кто то третий в Ваших отношениях! Но всё в Ваших руках! Не торопитесь ставить точку! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте! Пока перемен не видно в ближайшее время, как и разрыва отношений. Мужчине комфортно в этих отношениях, он не хочет ничего менять. Другая действительно в мыслях у него есть, но ближе он к Вам, будьте уверены в себе!