Москва

Здравствуйте!мы зарегистрировали фак адрес в... - Москва - вопрос №804758

Здравствуйте! мы зарегистрировали фак.адрес в ИФНС (обособленное подразделение )перевели сотрудников из юр. адреса на фак. адрес (фак. адрес и юр. адрес г. Москва).Нужно ли доп. соглашение на каждого сотрудника если в трудовом договоре указанно место работы является ООО «XXX», без какого либо адреса??????

Ответы

Здравствуйте!

 Так как адрес изначально не указывался, то доп. соглашения не нужно.