Нижегородская область

мошенник обманным путём завладел денежными... - Нижегородская область - вопрос №804812

мошенник обманным путём завладел денежными средствами возможно-ли вернуть свои деньги и как правильно это сделать и что ему будет грозить

Ответы

Для того чтобы вернуть деньги, нужны доказательства, что он это сделал мошенничиским путём. Пишите заявление в Полицию.

Грозит: Статья 159 УК РФ. Мошенничество