Добрый день, как мне узнать... - вопрос №804891

Добрый день, как мне узнать была ли моя жена до нашего замужества девстеница. Очень нужно! Пожалуйста.

Ответы

Максим, а Вы неужеле не заметили? Да и в любом случаи стоит доверять партнеру-просто спросите.

Ну, самое нормальное решение — спросить.

А вот уже далее, я так понимаю и прячутся сомнения Ваши.

Вы её спрашиваете, она, к примеру, отвечает: Да! Девственницей была!

Если Вы ей не доверяете, то, конечно, можете не поверить.

А вот если она Вам говорит: Нет! Не была?

Тогда — что? И этот вопрос не мне для ответа, этот вопрос Вам самому. Чего делать-то дальше будете?))

пы сы, а секретных никаких средств для узнавания нету, и не надейтесь))))

Здравствуйте. Доверие в браке одна из важнейших составляющих гармоничных отношений. Если вы изначально недоверяете человеку, стоит спросить себя, в чём, или в ком, причина этого недоверия. В том, что ваша жена дала вам серъёзный повод сомневаться в ней или в том, что вы неуверны в себе?

Стоит ли думать о том, был ли кто то у вашей жены до замужества? Может быть лучше подумать о том, чтобы у неё после замужества была заинтересованность именно в вас и не в ком более.