Всем привет! Ситуация такая: встречаются... - вопрос №805002

Всем привет! Ситуация такая: встречаются с девушкой 2,5 года, в начале отношений очень сильно её ревновал, но поняв, что девушка не из тех, которые изменят бросил это дело. В последнее время проблем с ревностью не было. На протяжении отношений были ссоры, иногда я предлагал расстаться, естественно на эмоциях, потом конечно извинялся за это. Не так давно она с одногруппницами поинституту пошла делать проект, в подробности вдаваться не буду, но проект для института, что-то типа доклада, но нужны были свои фото, во т они и пошли фотографировать… вечером, перед походом, я специально спросил, посидят ли они ещё после этого где-то, на что девушка ответила, что нет и она сразу поедет домой, дело в том, что я готовил для неё сюрприз, поход на концерт в этот день, но она об этом не знала. Днём следующего дня девушка мне позвонила и сказала, что решили с девчонками остаться и посмотреть на церемонию прибытия олимпийского огня на Красную площадь, я разозлился, так как готовил сюрприз, положил трубку, а потом написал очень грубое СМС, естественно сюрприза не получилось, вечером созвонились, она сказала, что устала и не хочет отношений, что любит меня, но надеется, что это пройдёт, потом мы встретились, я извинился, девушка сказала, что тоже повела себя неправильно, я пообещал, что буду меняться, попросил шанс, на что девушка сначала ответила «Нет», а потом попросила подумать неделю, в эту неделю мы созванивались и общались, даже встречались, но по истечению недели ответ был таким же… При этом девушка говорит, что любит меня, продолжает звонить… Посоветуйте, как быть… Многие рекомендуют не звонить ей самому и дать время отдохнуть… Что скажите?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.