муж в другом городе - вопрос №805077

мне 25 лет, мужу 24. только поженились, до этого 4 года встречались. Жили отдельно от родителей в чужом для нас городе. Муж, как и мечтал, устроился на гос.службу и уехал в другой город на обучение целых на 10 месяцев. а я осталась там же.я как и верная жена сидела дома, никуда не ходила, в общем из дома на работу ис работы домой и все. у него тоже там режим. все бы ничего, но когда приехал в отпуск на месяц звонила при мне какая то девушка с того же города, где работал муж. на мои вопросы кто это, муж ответил что просто общался как то пару раз с ней в чате каком то и все. Я устроила жуткий скандал, после чего он мне пообещал что подобного никогда не повториться. уехал туда обратно теперь. ну а я себе места не нахожу. участились ссоры. я переживаю и ревную его, а он на все мои допросы реагирует агрессивно, начинает кричать, говорить что со мной невозможно вообще разговаривать, что я достала со своим недоверием, со своими проверками. бросит телефон, а если я названиваю, то и вовсе выключит… и я не звоню. так может длиться долго. он в таких случаях говорит что воспитывает меня. а мне плохо только. я ведь и рада ему верить, но не могу! он мне в этом никак не помогает, только лишь раздражается, стоит мне лишний вопрос задать… как себя правильно вести в таких ситуациях? навязываться ему я тоже не хочу, но и терять тоже. помогите, прошу

Ответы

дайте ему свободы, Вы женаты-это главное, если он захочет изменить или уйти, Вы никак не сможете это изменить. А криками и придирками только нервную систему расшатываете…

Алина