Опоздания - вопрос №805102

Здравствуйте! Я заметил, что в последнее время стал каким-то рассеяным и несобранным. Вернее, я и раньше им был, но сейчас ситуация обострилась: например, я очень часто опаздываю, не могу рассчитать время, причем я опаздываю на важные дела и мероприятия: например, на занятия, где я стажируюсь — учусь преподавать. Замечаю, что подвожу других людей: например, могу забыть позвонить по поводу важной  встречи, если она назначена и  сказать, что не смогу подъехать (если это действительно так). Или, например, мне сложно вовремя уйти из библиотеки на встечу с человеком, которому я должен отдать вещи. Прихожу не вовремя, с опозданием. Почему так? Люди, естественно, обижаются, говорят, что я веду себя, как маленький. Я их понимаю, я и сам не рад, что так происходит, а почему — не могу понять.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. Скажите сколько Вам лет и как давно Вы начали замечать вашу рассеянность и несобранность. Может быть это началось после каких-то событий в вашей жизни?