App Store - вопрос №805264

Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться на app story. Может быть кто-то даст мне свой логин пароль (активированный).

1 ответ

Ответы

Зарегистрироваться в App Store очень просто. Это можно сделать как на вашем iPhone, iPad или iPod touch, так и на компьютере в приложении iTunes.

Регистрация на iPhone, iPad иiPod touch

Для регистрации на iPhone, iPad или iPod touch запустите приложение App Store.
Откройте любой раздел и промотайте странице вниз до кнопки «Войти». Нажмите на кнопку «Войти» и выберите «Создать новый Apple ID».

На следующей странице выберите страну, в которой вы находитесь, и нажмите «Next».
На следующей странице вам предстоит ознакомиться и принять пользовательское соглашение – нажмите «Agree». В появившемся окне нажмите «Agree» еще раз.

На следующей странице введите ваш e-mail, пароль и секретный вопрос. Введенный e-mail — это ваш новый Apple ID. Пароль должен быть не короче 8 символов, содержать заглавные и строчные буквы, а также цифры. Пароль не должен содержать пробелов, один и тот же символ не может повторяться 3 раза подряд. Не следует использовать в качестве пароля ваш Apple ID или пароль, которым вы пользовались год назад. Секретный вопрос используется в случае, если вы забыли пароль и для его восстановления необходимо подтвердить вашу личность.
Также необходимо указать дату рождения и выбрать, хотите ли вы получать новостные рассылки на e-mail.

На следующей странице вам нужно будет ввести данные вашей банковской карты и номер вашего телефона. К сожалению, для оплаты в App Store подходят не все типы карт – оплата картами Visa Electron и Cirrus Maestro невозможна.

После того, как вы ввели все данные, нажмите «Next». На ваш e-mail будет отправлено письмо с подтверждением регистрации.

Если не получится напишите мне в чат