френд зона - вопрос №805361

как общаться и себя вести с девушкой чтобы не попасть во френд зону, и чтобы она рассматривала меня как парня?

Лучший ответ по мнению автора

            Здравствуйте, Михаил!

  Во-первых, чтобы обратить на себя внимание как на мужчину, значит нужно быть мужчиной для нее. То есть ведите себя по отношению к ней не только как друг, но как мужчина: подайте руку, когда она оступилась или выходит из машины, откройте перед ней дверь. В общем, поменяйте уровень общения с ней. Попутно обратите внимание на себя. Поменяйте стиль в сторону мужской привлекательности, брутальности. Не будьте просто раздолбай-другом. Девушки тоже любят глазами, между прочим. Также уместен флирт, кокетство. Но в меру. Резкая смена общения насторожит ее и немного оттолкнет от вас. Начните, для начала, просто со взглядов, потом с шуточек, ну и дальше… вплоть до прикосновений.

  Следующий шаг, нужно сломать ваш физический барьер. С начала Вы типа невзначай дотрагиваетесь до нее, потом играете с локонами ее волос, предлагаете ей руку помощи, чтобы она не упала, просто берете ее за руку, подобно детям, когда гуляете с ней по улицам, помассируйте ей плечи. Самое главное, чтобы прикосновений стало больше, особенно умышленных. Через некоторое время для нее станет это обычной нормой и даже мало, она начнет отвечать тебе теми же действиями, а также провоцировать Вас на новые прикосновения. Френдзона таит в себе еще одну серьезную опасность: Вы для нее безотказный объект потребления.
   Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, все просто, не скрывайте свои эмоции и чувства.Будете неискренним, рискуете быть непонятым.А так Вы сразу проясните ситуацию и Вам или ответят взаимностью или нет.Сердцу другого человека не прикажешь.

Успехов и будьте честны с собой.

Искренне и естественно, если вы умеете это делать. По мужски определяя границы и желания с предпочтениями.  Себе задайте вопрос — чего вы хотите от ваших отношений? Когда поймете — это и будет вашей целью. А искусственно что-то придумать как себя вести — это блейф, который очень горько заканчивается

  Михаил, в первую очередь — не рассматривать ее как друга, коли уж хотите быть ее парнем, то и ведите себя соответственно. То есть определите для себя, что вы за ней ухаживаете и дайте это понять ей.