Здравствуйте уважаемые эксперты!Нужна ваша помощь!у... - вопрос №805424

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! у меня такая проблема: встречаюсь с парнем почти 6 лет, за это время много было и плохого и хорошего.Часто обижал, но в тоже время когда был рядом я была счастлива и спокойна.После последнего скандала я ушла от него.около месяца не общались, у меня было огромное желание побыть одной, он названивал и искал меня.спустя 3недели мы поговорили, я в очередной раз простила его.сейчас мы по обстоятельствам в разных городах, раз в месяц видимся, после последней ссоры он часто говорит мне о свадьбе. а у меня такое чувство что я его разлюбила, что это не мой человек, что я не хочу замуж. я захотела полностью жить для себя, заниматься собой, я захотела свободы.но в тоже время я не могу оборвать все, одновременно с равнодушием, у меня такое ощущение что если он меня обидит то я больше не прощу его.у меня непонятные ощущения в душе.помогите разобраться что делать?

Ответы

хорошо что вы понимаете, что вы сейчас несколько зависите от него. однако, люди могут даже самые  важные вещи в жизни решать исходя из своих ощущений… послушайте себя...