Можно ли достоверно узнать, кто... - вопрос №805429

Можно ли достоверно узнать, кто желает зла?

4 ответа

Ответы

100 процентной точности не будет, но примерное описание при просмотре через ваше фото получите.

Можно. но для чего? Для того что бы мстить и еще больше засорять себе карму. не проще ли  поставить защиту и изменить себя в отношениях с окружением.

Узнать можно, нужно смотреть ваше фото, погрузиться и увидеть образ  и даже имя того, кто желает зла. Но скажите — зачем? Киллера что ли наймете? Или скандалы будете устраивать? Что вам даст это знание?

Можно, но это не особенно поможет Вашей защите, только сделает более агрессивной.