Готов платить, срочно нужна помощь! - вопрос №805476

Здраствуйте! У меня есть одна проблема, в последнее время, как бы правильнее сказать… всё чаще пропадает полностью настроение, не могу общаться с людьми и даже со своей девушкой. Даже если она у меня что то спрашивает, то в 9 из 10 случаев я молчу. Радовать меня может только одно- мысли о насилии и извращённых способов убийства людей которых я вижуна улице, мысли часты (почти весь день). В последний раз после таких мыслей задёргался и у меня был резкий скачек адреналина и возбуждения. Можете объяснить что со мной и помочь мне? Мне срочно нужна ваша помощь.

Ответы

Давид, найдите возможность проконсультироваться со специалистом на очном приеме.