Брак, любовь, отношения, семья - вопрос №805540

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Помогите, пожалуйста! Уже более 6 лет я не могу устроить свою личную жизнь! Такое впечатление, что мужчины меня просто не видят… Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину и выйду ли я замуж вообще? Спасибо. Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна вас действительно не видят.  Вам стоит многое в себе изменить и почистить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на ававтаре ваше фото то у вас блоки, которые в народе  и называют венцом и печатью одиночества

Снимайте негативные программы и выходите замуж.Если ничего не делать можно и до пенсии в девках просидеть.