Другое

Добрый день мой брат брал... - вопрос №805555

Добрый день.мой брат брал кредит очень большую сумму поставив в залог три наших дома. Теперь банк хочет их забрать т.к брат нету денег.он хотел продать ту гостиницу и закрыть все долги но и гостиница не продается.вопрос… Можете ли вы помочь продать гостин за хорошую цену чтоб ипотеку закрыть и чутко чтоб у брата осталось? Оплата за работу сколько процентов будет.Айнурамое имя
3 ответа

Ответы

обратитесь в агентства недвижимости в своем городе, во все — с этим вопросом. возможно, помогут. дистанционно эксперты вам ничем не помогут, разве что с упаковкой. за % в будущем тоже никто не возьмется, либо это будет очень большой %, учтите. рекомендую вам и брату срочно заняться услугами (бизнес с нуля, часто вложения и не требуются вовсе) — хоть как-то начните отдавать долги, чтобы не потерять все

Обращайтесь поможем решить Вашу проблему. Данная информация не полная, тут нужно все выяснить какая сумма кредита, какой банк, и тд. Определенно с банком придется договариваться.

Айнура,
Пришлите пожалуйста брошюру рекламную вашего отеля. И пришлите фотграфии его. Адресс где стоит гостиница.
Заранее благодарен.
Андрей.