Задержка 2 месяца тест отрицательный - вопрос №805560

Здравствуй! Мне 21 год, цикл всегда постоянный без задержек, за 2 дня до наступления менструации сдала донорскую кровь, сейчас задержка 2 месяц, делала 3 теста в разное время-отрицательные температура базальная по утрам 36,4-36,6, никаких признаков месячных нет, но и признаков беременности тоже.Подскажите пожалуйста что может быть.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин много такой задержки.Необязательно беременность является причиной.Пройдите осмотр и консультацию у гинеколога для установления причины и назначения лечения.