Девочки подскажите,муж говорит что будет... - вопрос №805596

Девочки подскажите, муж говорит что будет ложится спать, а когда я ухожу к себе в комнату(сплю в отдельной комнате с ребенком)смотрит порно, мне очень обидно что вместо того чтобы заняться сексом с женой, предпочитает посмотреть порнографию.Я уже не первый раз застукивала его за этим делом, и говорила что мне неприятно что он сам ее смотрит, предлагала смотреть вместе, но онотморозился сказал что все мужики смотрят, что что тут такого, но если мне не приятно то он не будет смотреть, а потом та же песня, но мне очень обидно что он вечером хочет быстрее спровадить, меня чтобы смотреть порно, может у него какие то отклонения, или я сгущаю краски?

Ответы

Доброе утро. Оксана, прочитайте с мужем эти статьи. Вполне возможно, вы найдете ответы на свои вопросы:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

Мудрости вам.

Ув.Оксана, вам лучше всего укладывать ребенка спать отдельно Пусть малыш привыкает к этому.рано или поздно он будет мешать вам с мужем. Вы, ложась спать отдельно, предоставляете мужу возможность развлекаться  способом, который будит его воображение и у него в мозгу формируется фантазия.которая ему доставляет удовольствие. Конечно, иногда фантазии бывают такими приятными и яркими, что вызывают острые чувства и ощущения. Частые  развлечения типа порно, портят супружеские отношения. Но вы, если будете спать в одной постели, вполне можете пробудить у мужа совместные фантазии и ваши отношения станут ярче. Удачи вам.