отношения - вопрос №805604

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему мы расстались с Михаилом 20.11.85.Мария 20.10.89.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В целом Вы совместимы и могли долго поддерживать отношения. Была, а возможно еще и есть любовь, но были и моменты с которыми трудно было смириться.

Вы могли много, легко и приятно общаться с Михаилом. Объединяясь вместе и даже, когда Вы просто невзначай подходите друг к другу — у Вас обоих пробуждается чувство любви, симпатии. Мария чувствовала себя гордой «Афродитой», а Михаил  галантным кавалером.

Но Вам не нравилась его приспособляемость, то, что он становится зависимым от партнера, становится не самостоятельным. Ему казалось, что чувства Марии непостоянны, из-за это го он испытывал меланхолию, смены настроения. Как следствие, он сомневался. Марию это волновало, она переживала бури эмоций, сомнений и колебаний… в принятии решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его по ворожили. В этом вся и проблема. Сам по себе с вами быть он хочет

Здравствуйте Мария, ваши отношения пришли к тому этапу, когда необходимость в переменах назрела, так как в том виде, в котором они были в последнее время они исчерпали себя. Видимо кто-то из вас не готов был сделать слдующий шаг, поэтому последовало расставание.

С уважением, Лилия.

Разные Вы с ним, Вы его своей энергией угнетали, вот и не выдержал Вас… Вам по судьбе более подходящей по Вашей энергии в этом году появится .

Он потерял к вам интерес, и не сам, а ему помогли в этом, и естественно это женщина

Здравствуйте.

Потому что он захотел так, ради того, что бы быть с другой женщиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, я думаю его увели. Причем там, куда ушел, он пригодился что называется, сумел помочь, проявить себя, выручить из беды. Расставание было медленным, он долго думал и рассуждал прежде чем уйти окончательно.