у меня что то случилось с компьютером что делать ? - вопрос №805605

у меня что то случилось с компьютером, касперский не мог обновиться, и что то случилось я перезагрузил комп и у меня исчезли все программы кроме интернета когда я нажимаю на интернет у меня вылазит табличка: НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ВАШ ПРОФИЛЬ.НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ МОГУТ БЫТЬ НЕДОСТУПНЫМИ, УБЕДИТЕСТЬ, ЧТО ВАШ ПРОФИЛЬ СУЩЕСТВУЕТ И У ВАС ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ ЧТЕНИЯ И ЗАПИСИ.

Он создал какие то новые системы на компе и теперь ни чего нельзя скачать места нету, я удалял их но он опять создаёт системы и с каждым разом ещё одну. C:\Documents and Settings. ту должно быть две папки это: Admin, All Users. а у меня тут создаются таки папки как: Admin.MICROSOF-171F6E, Admin.MICROSOF-171F6E.002, и тд.

1 ответ

Ответы

Команда/выполнить/control userpasswords2  здесь удалите ненужных пользователей, кроме своей учетной записи, задайте права администратора и перезагрузите.