снятие с регюучёта - вопрос №80562

Хочу продать принадлежащую мне квартиру, в квартире зарегистрирован брат, находящийся в местах лишения свободы. Что нужно, чтобы продать эту квартиру, сняв его с регистрационного учёта и зарегистрировать в приобретаемой взамен, на моё имя, комнате?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вашему брату необходимо из мест лишения свободы выслать 2 заяввления, подлинность подписи на них заверяет начальник колонии. Первое о том, что прошу снять меня с регистрационного учета по такому-то адресу в связи с продажей имущетсва, второе заявление — прошу зарегистрировать меня по адресу такому-то (адрес новой квартры), а также доверенность на ваше имя с правами представления его интересов в органах УФМС, подачи от него разного рода заявлений. Удачи!