сон - вопрос №80571

Сеогдня ночью вышла замуж, радости не испытывала, за человека с которым три года вместе. К чему это? заранее спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Значит, что-то не устраивает в отношениях, чего-то не хватает, возможно, взаимопонимания, да и чувства, вероятно, уже не те… Срочно меняйтесь!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… к разногласиям в отношениях… будьте терпимее к друг другу… Всего вам самого доброго...

Ваш сон говорит о скорых изменениях в вашей личной жизни.

Через три года в отношениях наступает первый этап кризиса.

Сон предупреждает и готовит к этому.

Надо проявить мудрость, понять близкого человека.