скажите пожалуйста,когда у меня будут... - вопрос №805712

скажите пожалуйста, когда у меня будут дети?28/03/1987.родилась в г. поставы      >

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Екатерина! У вас есть проблемы, связанные со здоровьем.Есть негативная программа, которая мешает вам быть матерью! Снимайте негатив и рожайте на здоровье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. У Вас есть проблемы и гинекологические, и есть на Вас негатив, если их не решить детей может не быть. Всего Вам доброго.

Добрый вечер Екатерина! Дети у Вас будут в ближайшие три года!

Неонила