Добрый день! Стоит вопрос покупки... - вопрос №805722

Добрый день! Стоит вопрос покупки золотой цепочки. Решил остановиться на плетении Рокко-барроко. Вес — примерно 25 грамм. Меня интересует вопрос, как это плетение лежит на теле, не будет ли дискомфорта, неудобства от такой цепочки ?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Плетение этой цепочки устроенно специально так, что не причинит дискомфорт вашей коже, за исключением того случая, если она у вас не имеет повышенной чувствительности — но самый верный способ попросить в магазине померить и почувствовать самому.