сон - вопрос №80579

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Только что приснился, будто я у себя дома родила ребёнка, девочку. Но это меня во сне не очень обрадовало, а скорее наоборот: я всё никак не могла понять, как и тем более от кого?! Я пытаюсь вспомнить, может ли был какой-то мужчина? Но даже во сне я понимала, даже высчитав время, кода она могла быть зачата,у меня вообще не было мужчин! Я даже побаивалась этого ребёнка, из-за того, что она родилась в птницу 13-го. Я постоянно спрашивала своей матери, как мне её назвать. И ещё якобы у меня есть старшая дочь, но имени её вообще не могу вспомнить. потом я якобы принесла свёрток со своей новороженной дочерью в дом, разрезала пакет в котором она была, ребёнок начал глубже дышать, оказывается ей не хватало воздуха. А я сквозь пакет пытаюсь рассмотреть: накого же она может быть похожа, ведь у меня не было мужчины, от кого бы она могла родиться! Мне показалось, что это какой-то дьявольский ребёнок. А потом мы стом с мей мамой в палисаднике что-то копаем, а я всё у неё допытываюсь, как дочку назвать. А сама попутно пытаюсь вспомнить, имя старшей дочери, но так и не смогла вспомнить. Нворожденную хотела назвать Мадонной. /В реальной жизни я не замужем, детей нет, а мама жива./ Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вас не устраивает положение «монахини в миру», пристойно, так, как того требует чье-то мнение. Часть Вашей личности, ответственная за удовольствия, творчество, желания, интуицию, заблокирована Вами из-за страха, тревоги, «вычеркнута» из сознания по разным причинам.

Возможные сомнения по поводу обстоятельств Вашего появления на свет. Вы пытаетесь «докопаться» до сути...

Возможно, сомнения, стоит ли откладывать женское счастье «на потом», ведь может быть поздно...

Всего доброго!