работа - вопрос №805828

Меня зовут Дмитрий 11.10.1975 г.р, в настоящее время ищу работу и поэтому время как будто остановилось отправляю резюме, жду ответа… Уважаемые эксперты посмотрите  на какой работе  вы меня видите, в какую сторону мне двигаться, получу ли я работу в банке ?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!

Сейчас вижу перед вами несколько задач. И работа на втором плане у вас стоит.

В банке будете работать уже в следующем году, правда, сначала на не таком высоком окладе, на который рассчитываете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете работу до конца этого года.Но работа будет не в банке.

Здравствуйте, есть негатив, который мешает вам найти себя. На самом деле придется отказаться от прошлого, к сожалению в той сфере, в которой работали ранее, не получится реализовать себя. Рвите стереотипы и ищите себя на новом поприще, попробуйте применить свои навыки в работе на себя.

Дмитрий вам удача идёт через инностранные компании.  С работой будет туго в 2014 году, поэтому сильно не упрямтесь и соглашайтесь на то, что будут предлогать. И ещё уделите внимание своей личной жизни.