Добрый день,не знаю что делать... - вопрос №805830

Добрый день, не знаю что делать последние пол года очень силно начала в себе замыкаться( стала заниженная сомооценка в общении с друзьями стала не уверенной в разговоре… Бывает, вроде все нормально и неожиданно возникает чувство страха… не знаю с чем это связано
я недавно развелась с мужем и пару месяцев назад потеряла работу
начинаю себя накручивать, думаю обротиться к невропотологу… может уменя невроз?((((
не знаю как всели в себя уверенность в себе!

и еще стала очень не внимательной

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.