Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте С осени 2013 года... - вопрос №805887

Здравствуйте.С осени 2013 года граждане лишённые водительского удостоверения будут сдавать теорию правил дорожного движения.Этот закон распространяется на тех граждан которые были лишены водительского удостоверения до осени 2013 года?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, не будет распростронятся, так как закон обратной силы не имеет и не может распростронятся на действия, которые были совершены до его принятия, за исключением, если этот закон смягчает наказание.