Мастер по ремонту телефона забраковал тачскрин - вопрос №805939

Мастер по ремонту телефона забраковал тачскрин. При попытке заменить разбитый на новый говорит, что микросхема не та, поэтому сенсор не работает. А продавец тачскрина уверяет меня в оригинальности модели. И говорит, что хороший мастер должен был разобраться и что микросхему со старого сенсора можно переставить на новый.Подскажите действительно ли это так? В старой модели, которую разбили, сенсор с микросхемой Synaptics S2100A? А вновой, которую прислал продавец BF6931A1. Нужно ли заказывать новый сенсор? И где мне проверить при заказе эту характеристику, чтобы продавец не обманул? Спасибо.

Ответы

Здесь заказывал запчасти для телефонов, не обманывают, продавец адекватный человек ul-phone.ru/