когда у меня будут серьезные... - вопрос №805998

когда у меня будут серьезные отношение? меня зовут светлана 31.07.85

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство перспективное май месец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будут отношения.

Если говорить о серьёзных отношения, то вам было бы хорошо через интернет поискать инностранца, поверьте вы там встретите очень достойного партнёра, при том отношения будут очень насыщенными и чувственными.

Светланочка жаль что не вижу ваше фото, но у вас что-то с энергетикой явно, вам бы диагностику пройти у специалистов, явно ослаблена сердечная чакра и есть энергетические пробои от немолодой женщины.

достойные пока вам не встречались на пути… но счастливое время не загорами)после нового года у вас идут знакомства, которые принусут массу радости..