Редкие встречи - вопрос №806062

Здравствуйте! У меня непонятная ситуация, помогите пожалуйста! Мы с парнем встречаемся почти год, и весь этот год мы видимся очень редко, сначала я училась в школе в деревне, а он учился в городе в универе, тогда он приезжал ко мне раз в неделю! Сейчас я поступила в университет и живу буквально в 20 минутах ходьбы от него! Сюда я ехалас надеждой то мы будем видеться чаще… но видимся мы так же раз в неделю!

 Летом перед моим поступлением мы чуть не расстались, всё из-за моего выпускного он был уверен что я ему изменила (ему говорила подруга одноклассница, с которой мы поссорились) Я ревела в трубку и умоляла что бы мы не расставались! Он сказал «хорошо», перед этим поговорил с мамой! С этого момента конечно изменились отношения! Стал забывать писать сообщения на ночь, мог не звонить по неделям! Практически не общались!  Мне было плохо у него друзья, гулянки, а я поссорилась с единственной подругой и мысли были только о нем!  это было ужасное лето, потеряла подругу еще и парня практически! Он уезжал к себе в деревню на всё лето! Мы не виделись 3 месяца! Все отношения выяснялись по телефону или в интернете. Вот на днях мне надоели такие отношения и я решила во всем с ним разобраться, почему всё так… почему такие редкие встречи!   Он как и всегда сказал что у него учёба и тренировки! Сказал что любит меня и не хочет расставаться! Но перед этим  был жуткий диалог, у меня затряслись ноги просто от этого, я поняла что боюсь его потерять! Он говорил «найди себе другого, я не изменюсь». Он извинился что так редко видимся!   На самом деле я понимаю что он может найти время прийти ко мне! Потому что если друг его позовет, он сразу же мчится, при этом звонит мне и говорит куда идёт!  Он звонит раз в день, но разговариваем долго, бывает  конечно раз в 2 дня! Шлет смс! Но в чем дело я не знаю… может ему со мной не интересно?! Меня постоянно мучает этот вопрос! Вот сейчас не виделись неделю, а то и больше! Он пришел на 2 часа! Потом ушел, сейчас  мы переписываемся в соц. сети! Объясните его поведение пожалуйста! Не могу ничего понять! Ему 19 мне 18. Спасибо за внимание!

Ответы

Катя, Ваш молодой человек не готов к серьезным отношениям, его вполне устраивают дружеские отношения с Вами.   Ребята взрослеют чуть-чуть позже, если он Вам дорог, старайтесь быть рядом, но не навязывайтесь. Катя, со временем, чувства МЧ к Вам изменятся и будут такими, какими их хотите видеть Вы. И Вы будете прекрасной парой

 Счастья Вам!