Другое

имеет отец ребенка право видется... - вопрос №806068

имеет отец ребенка право видется с ним если ми не живем вместе

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

 Один из родителей, который проживает отдельно от своего ребёнка имеет теже самые права по воспитанию и содержанию ребёнка, что и родитель, который проживает с ребёнком.

Хотя родитель который проживает с ребёнком, может препятствовать в свиданиях с ребёнком, для этого не проживающий с ребёнком, может обратиться в суд с иском о назначении порядка свиданий с ребёнком и суд, если не будет никаких причин для отказа, назначит порядок свиданий с ребёнком.