раздел имущества - вопрос №80611

Добрый день. У меня такой вопрос: Мы с бывшем мужем купили дом состоя в браке. Свид-ва о праве собственности на меня и на дочь в равных долях. В данный момент мы с мужем в разводе. Как будет делиться дом, если на мужа нет св-ва о праве собственности и никаких подтверждающих документов, что он вкладывал какие-либо деньги в покупку дома.Спасибо.

Ответы

Подтверждением будет то что во время покупки дома Вы находились в законном браке и вели совместное хозяйство!

Здравствуйте! Ваша 1/2 доля в случае развода будет делиться пополам. Доля ребенка за ней и останется. Таким образом муж может расчитывать на 1/4 часть дома либо на денежный эквивалент. Удачи!