здравствуйте,у мужа постоянно ломается машина... - вопрос №806115

здравствуйте, у мужа постоянно ломается машина в чем причина, может на ней какое небудь проклятие что с ней лучше зделать?

6 ответов

Ответы

Ни название мужа… ни имя машины… смотреть то на кого ))))))))))))))

Терпение!

Если муж с «руками» или с деньгами, то справится..

Будете верить в проклятье, так и будет плохо… Сходите лучше в церковь, помогает..

В процессе приобретения машины были сложности. Как говорят в народе — не ваша вещь. Продайте ее и приобретите другую, желательно спокойного серого или белого цвета.

Здравствуйте. Увидеть бы фото вашей машины для точнрго определения — в проклятии ли дело

Многое зависит от энергетики людей ездящих в этой машине ...

А может муж просто говорит, что машина ломается, чтоб почаще ходить в гараж? )