Что делать?Мне 57 лет,работаю на... - вопрос №806129

Что делать? Мне 57 лет, работаю на ответственной работе, много общаюсь с людьми, к концу недели очень устаю.Второй раз замужем за мужчиной, который намного моложе меня.У него сын-подросток, который официально живет с матерью.Мои дети взрослые и живут отдельно.Когда мальчик был маленьким муж редко встречался с ним Но вот уже 2 года полнедели(включая выходные)он находится у нас.Все выходные подчинены его потребностям.Пыталасьобъяснить мужу, что я устала, хочу хоть один день провести только с ним, но он не хочет меня понять.Как же мне поступить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поступить, проявляя женскую мудрость.Запрет в Вашем случае мало поможет.Они нужны др. другу. Любят др. друга. Поэтому тянутся и будут тянуться.Родная кровь. Не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение. В первую очередь к сыну мужа. Любите мужчину, примите его ребёнка  как своего. Напряжение и раздражение исчезать станет… Похоже пока без вариантов.

Всего доброго, Вам!