Мать проклинает меня, и не разрешает общаться с отцом. - вопрос №806161

мне 16 лет. В возрасте 13 лет из семьи ушел отец и уехал в другой город. Мы с ним постоянно поддерживала связь. Я скоро закончу школу и хочу уезжать учится в другой город. Недавно отец позвонил и сказал что женится и приглашает на свадьбу, я очень обрадовалась ведь я его давно не видела и очень соскучилась.Вообще мать не на виделаотца, и после его ухода я стала замечать что она и меня ненавидит из за того что я на него похожа! Когда я спросила разрешения у матери случился скандал она стала кричать что я не благодарная, и что она тратит свои лучшие годы на меня впустую, что бы я не смела ехать, что она если я уеду даже учится в другой город со мной общается и не будет поддерживать не как. В общем после этого скандала мы не общаемся, хоть и живем в одной квартире. Когда к ней приходят подруги она начинает перетирать мне кости и говорит о том какая я плохая дочь, проклинает, и что я ей больше не нужно. Я же постоянно хожу плачу, и не хочу возвращаться со школы домой.

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                     С уважением, Наталья.

Константин Шумилин