Будущий муж - вопрос №806164

Когда выйду замуж? и кто мой будущий муж. Елизавета. 15.08.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении 2 лет замужества еще не будут. В вашей жизни будет челоек, который будет связан со знакомыми вам людьми, коллективом. Несколько вас старше, человек активный и инициативный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет 2015-2016 год замужества), мужчина сарше вас будет на 3-4 года

@ SOFIA CHERNAYA