странный сон - вопрос №80620

здравствуйте уважаемые эксперты, приснился странный сон, мне приснилось ночь, что я оборотень и вокруг меня такие же как я, что их много и я удивлена, мне немного страшно, но потом я бегу по лесу ночью, быстро и чувствую свободу, ветер в лицо и ощущения очень хорошее, такой сон сниться мне уже не впервый раз и я всегда бегу и ощущаюэту свободу, пожскажите к чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает вам вашу вторую сторону. И именно эта вторая сторона, которая от вас скрыта, но которая наполнена самовыражением, индивидуальностью и дает вам ощущение свободы. Но вам страшно, т.к. инстинкты, эмоции и чувства сложно контролировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

освобождение внутренних  пороков