Москва

Ситуация такая я вконтакте увидел... - вопрос №806202

Ситуация такая я вконтакте увидел рекламу по помощи на устройство на работу.я щас общаюсь с человеком по вконтакте.он сказал устроит в силовые структуры и тд.и предложил встретиться.хотел бы узнать меня при встрече могут арестовать по каким либо статьям?

Дополнение автора от 26.10.13 20:30:13
До этого мы с ним разговаривали о ксиве чтобы сделал.
1 ответ

Ответы

если ни о чем противозаконном вы не общались, то арестовывать вас не за что