здравствуйте уважаемые экстрасенсы!у меня такая... - вопрос №806219

здравствуйте уважаемые экстрасенсы! у меня такая проблема моего мужа посадили в сизо за фальшивые документы и взятку, подскажите пожалуйста виноват ли он? знал ли он сам про фальшивые документы? как скоро он выйдет? будем ли мы вместе в дальнейшем? фото мужа в профиле, заранее большое спасибо!

Ответы

Он не на столько виноват как за виноватого пошитают его, и отвечать он будет и за себя и за другова мужчину который виноват больше чем он.

Вот и наказание ему за то что вас не ценил… да он все знал и его накажут.