vip vopros - вопрос №806240

300 p

kogda ja vijdu zamuz i rozu detei..mne uze 30 let..ja bespokojus...Natalja 10101982

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Знакомство у вас просматривается весной 2014 года, с этим мололым человеком вы создадите семью. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замужество выпадает в течение года (конец 2013 конец 2014 года). Познакомит женщина. Отношения будут хорошие. Счастья Вам!

Вы расстроены и тревожитесь по этому поводу.У Вас присутствие негатива.Его надо убирать.

Добрый вечер! В личном вопросе у вас есть сложности и трудности, вы переживаете, в эмоциональном плане даже есть некоторое выгорание. Вы хотите отношений, но в брак ситуация не выливается, рядом с вами достаточно не подходящие мужчины. Замуж вы выйдете, но по времени несколько позже. Брак будет осознанным, удачным, далее — беременность.

Знакомство весной 2014 года, брак конец 2014-начало 2015 года.

У вас родовой негатив по линии отца.Ваша мать получала стресс через вашего отца.Такие программы передаются детям.Снимайте негатив и выходите замуж.Так как программа работает вы можете притягивать мужчин как хороших, так и плохих, которые невесть откуда появляются и также исчезают в вашей жизни.Могут быть слабыми к алкоголю.

замужество в 2016-2017 году.

но видно, что обиды какие то будут  от мужчин с кем не будет серьёзных отношений

Здравствуйте, Наталья. К сожалению на Вас есть негативные программы, которые препятствуют Вашему замужеству.Их нужно убирать.Шансы у Вас уже были, и не один. Через 3 месяца идет встреча с мужчиной огненного знака по переписке, но используете Вы этот шанс или нет, это Ваше дело. Удачи Вам!

Здравствуйте Замужество в 2015 году. По судьбе у Вас дочка 2015-2016.

С Уважением Самира

Добрый день, Наталья. Вокруг вас всегда есть мужчины, но они вас далеко не всегда могут понять, поэтому отношения доходят до определенного уровня и внезапно все рушится. Такое у вас было не раз… Рекомендую вам пройти диагностику на наличие негатива.

В целом вижу вас счастливой в семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Все наладится в течение двух лет.

Счастья Вам!

В ближайшие пару лет замужества и детей не видно.

Знакомство с приезжим или через дорогу у вас выпадает. И оно может быть в ближайшие 1-1,5 года.

Наталья, для Вас очень важно окончание 2013 года, должно быть знакомство, которое может привести к браку в дальнейшем.Но прежде всего сами осознайте свои ошибки в отношениях с мужчинами, свой взгляд на них.Стабильность будет уже в 2016.В том же году возможно рождение ребенка.

в течении 2 лет… не переживайте — это ваша судьба

Здравствуйте, не ранее 2-3 лет.

Можно просмотреть подробнее — о будущем муже и браке на личной консультации.

Удачи!

Добрый день Вопрос серьезный, серьезный на столько что его нужно разбирать срьезно.
 А для этого нужно составить натальную карту-
 которая составляется на основании даты. точного времени и места рождения.
Далее по событиям прошлого эта карта уточняется,
 смотрим что ыло в прошлом и как повлияло на настоящее.
 Далее смотрим что мешает и назначаются средства коррекции или нейтрализации.
В любом случае для того что бы что то произошло — нужно этого хотеть,
искренне.
2.Иметь желания в себе что то изменить,
3. То что меняет карму ( судьбу)- Знания, Молитва, Йога
и прошу прощения, по одной дате не консультирую потому как к астрологии это не имеет отношение.
про важность времени в астрологии, когда одна минута важна:
www.liveexpert.ru/journal/view/794212-vremya-v-astrologii?id=627477

Замужесво в 2014 году и вскоре  рождение деток.

Ваша угревая болезнь мешает вам выйти замуж.