Москва

Подскажите пожалуйста, хочу приватизировать квартиру... - Москва - вопрос №806260

Подскажите пожалуйста, хочу приватизировать квартиру на себя. Квартира государственная, прописаны два человека, брат отказывается от прав на собственность, соответственно собственником после приватизации буду я. Какие права будут у меня и у брата после приватизации?

Ответы

Брат будет просто прописан в вашей квартире. Вы будете единоличным собственником жилья с правом обмена и продажи без согласия брата.