Нижегородская область

Доброе время суток! Помогите пожалуйста,... - вопрос №806269

Доброе время суток! Помогите пожалуйста, муж моей сестры покончил жизнь самоубийством, у него остался не выплаченный кредит в банке, сестра шла поручителем. После его смерти у сестры остались на иждивении двое детей. Банк отказался такую смерть признать страховым случаем и обязует сестру платить за покойного. Платить ей не чем. Что можно сделать?

Дополнение автора от 26.10.13 21:56:23

В договоре просто прописано смерть человека, а обстоятельства не указаны

Ответы

Здравстуйте!

Если в договоре страхования прописано, что данный случай есть страховым, то подавать иск в суд о закрытии кредита.