Верный ли путь я выбираю?Пригодятся... - вопрос №806391

Верный ли путь я выбираю? Пригодятся ли мне курсы детского массажа? Смогу ли я работать после них?

Лучший ответ по мнению автора

Да, эти курсы вам очень пригодяться.И для себя, для своих деток.И в плане заработка.Работу вы всегда найдете по этому направлению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что это всегда пригодится.
 Но тут вопрос такой странный- пригодится ли, т.е. во главу угла ставится выгода.
 Но скажу, что прибыль- это вообще не главное. главное- что Вы своей деятельностью приносить будете благо другим людям, и важно что бы это дело Вы любили, тогда иденьги прийдут.
А узнать правильный путь или нет, — показатель-Счастье- еси Вы становитесь счастливей- значит путь правильный, если нет, то значит что то не то

Здравствуйте. Такие курсы всегда очень полезны. Детей, нуждающихся в подобной терапии более, чем достаточно, а хороших рук, способных им помочь маловато.

Да, вполне, это востребовано.