Снились золотые и очень красивые... - вопрос №806626

Снились золотые и очень красивые серьги в виде бабочек, и золотой крест, к чему такой сон? просто держала их в руке.

Ответы

Здравствуйте!

Сон к любовному приключению или отношения выйдут на новый уровень. Так же сон к радости.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Сон позитивный, и говорит вам о том, что достаточно скоро вас ожидают значимые и приятные подарки. При чем так же сон говорит о переменах в вашей жизни, развитии и трансформации, духовном росте, изменении мировоззрения. Обращайтесь к Высшим силам, что бы ваши желания сбывались, у вас хорошо работают эти каналы.