отношения - вопрос №80665

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится Николай (19.07.1964, родился в Москве), к Алле (6.10.1975, родилась в Москве)? Что ждет? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый  Алла.

У Вас намечаются хорошие отношения.

Николай очень интересный мужчина, все

сторонне развит и не много словен.Но

относительно Вас очень пунктуален.

Не советую торопить события, всему своё

время созревания, Вам очень повезло в отношении с Николаем...

                      С Уважением      Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Николай к Вам относится без лишних эмоций, присутсвует какой-то «механический» элемент в Ваших отношениях. как будто он себя запрограммировал и так и идет все по накатанной. в основном отношение Николая к Вам построенно на каком-то общем деле, интересе. Если общая идея «развалится», то и отношения Ваши сойдут на нет. Николай скорее дружески к Вам относится, опять же идут карты, которые говорят, о том, что Вы с ним скорее в одной упряжке едите, и на основе этого и основано его отношение к Вам. У Николая есть девущка — брюнетка и на данный момент он довольно сильно задумался о смене партнера.

С уважением, Аванда

Здравтсвуйте Алла! У вас с Николаем непростые отношения, есть ссоры и конфликты, он достаточно авторитарный человек и любит, чтобы все было так, как хочет он. Такое ощущение, что между вами сейчас расстояние — физическое или психологическая дистанция. Он готов к новому витку в отношениях, к переходу на какой-то другой уровень, но его сдерживает все это.

БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ

ВСЕ ОЧЕНЬ У НЕГО СЛОЖДНО

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.ЭВАЗ в перевернутой позиции — В перевернутом положении не имеет плохого значения. Может предвещать дальнюю дорогу, никогда не предсказывает ничего дурного.

2.ЛАГУЗ в перевернутой позиции-Она говорит вам о том, что интуиция завела вас не туда и что вы выбрали ошибочный для себя путь. Ожидание в данном случае неуместно.

3.СОУЛУ-Руна Соулу не имеет перевернутого положения. Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен. Часто может указывать на эгоцентричного человека.

4.ЙЕР-Она предсказывает получение награды за труды в прошлом. Являет собой символ справедливости и следования требованиям закона. ЙЕР — руна благоприятных исходов.

Вы знаете, отношения очень даже возможны неплохие, но… видимо, ваша линия поведения не совсем правильная...

Он относится к вам очень хорошо.Но он не свободен. Много обещает, но лишь для того, чтобы удержать. Умеет дарить и говорить — обманщик.

Какие странные выпали карты-( Относится он к вам очень хорошо, считает вас и привлекательной внешне и сексуальной и просто «супер», а вот будущего совместного пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA